Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Das Hofgericht", Illustration zu Alice im Wunderland, signiert, datiert Moldovan 68 sowie mit Widmung, Rohrfeder, Tusche auf Papier, 47 x 32 cm, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Kurt Moldovan *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |